Добавить объявление
Объявление снято с публикации 25 января 2023

EXEED TXL кроссовер

5 октября 2022 № 41040
Актау
Новый среднеразмерный кроссовер EXEED TXL выделяется доступной стоимостью, запоминающимся дизайном в фирменной стилистике с характерной для всех моделей компании формой радиаторной решетки и расположением ходовых огней, премиальным качеством интерьера просторного салона с полностью цифровым кокпитом. Двигатель отличается производительностью с высокой топливной экономичностью и техническими характеристиками, не уступающими атмосферной «шестерке». Интеллектуальная система управления приводом и системами обеспечивает комплексную безопасность.
Кроссовер оснащен современным 1,6-литровым бензиновым двигателем с оптимизированной камерой сгорания и непосредственным впрыском топлива мощностью 186 л.с. Двигатель способен выдать крутящий момент 275 H∙m в широком диапазоне оборотов. Среди других ТТХ силового агрегата нужно отметить высокую топливную экономичность с расходом горючего в смешанном цикле 7,6 л/100 км и разгон автомобиля до «сотни» за 9,8 сек.
Двигатель работает в паре с роботизированной трансмиссией 7DCT 300 с двумя «мокрыми» сцеплениями и новой электрогидравлической системой управления.