Добавить объявление

Пресс гидравлический П6330

25 марта 2026 № 60032
Актобе
Прессы гидравлические одностоечные ПБ6330, П6330 усилием 100 тонн предназначены для выполнения широкого круга работ: запрессовки - выпрессовки, гибки, пробивки, калибровки, правки, листовой штамповки без глубокой вытяжки.
На сварной С-образной станине установлены все узлы пресса. Привод пресса расположен внутри гидробака. В верхней консоли закреплен рабочий цилиндр поршневого типа, к нижнему торцу штока цилиндра крепится ползун. С левой стороны пресса — конечные выключатели, с правой — электрошкаф с пультом управления и манометры. На нижней консоли устанавливается стол для крепления инструмента или правильного стола, на который может быть установлено приспособление для правки. На передней части нижней консоли пресса расположены пульты управления. Для ручного управления предусмотрена рукоятка.
Управление прессом осуществляется от рукоятки и/или кнопок в режимах: наладочный, полуавтомат (одиночный цикл) и автомат. Благодаря автоматическому режиму управления обеспечивается интегрирование пресса в автоматические линии. Эксцентричное нагружение при работе пресса не допускается. Пресс оснащен гидравлической системой на базе современных электроуправляемых гидрокомпонентов и электрической системы на базе программируемого логического контроллера (ПЛК) производства «OMRON».
Написать продавцу