Добавить объявление
Объявление снято с публикации 25 января 2023

Оборудование очистки воды, обратный осмос

27 сентября 2022 № 40864
Алматы
Организация реализует оборудование для глубокой очистки воды работающее по технологии Обратный осмос. В процессе очистки воды , вода проходит глубокую очистку от всех растворенных и не растворенных в воде веществ, происходит деминирализация воды. После очистки вода может быть использована в системах отопления, в системах орошения, дистилляции, гидропоники, приготовлении бытовой химии и прочей промышленности в которой требуется вода с высокой степенью очистки.
Возможна очистка воды со скважины или открытых источников, включая морскую воду. Имеются разные типы оборудования от 250 л/час до 10 000 л/час. Возможны и другие показатели по производительности.
Посмотреть видео о нашем оборудовании возможно на Ютубе, канал "КазЗНТ" https://www.youtube.com/channel/UCyeieIg1kvFhEmXZZLBID3w/videos
77x xxx xxxx
77x xxx xxxx