Добавить объявление

Оборудование разлива/розлива в бутылки

30 июня 2025 № 57639
Алматы
Полуавтомат для розлива любых жидкостей, в том числе густой консистенции и сильно пенящихся, воды, незамерзайки, бытовой химии и т.д. Есть на 1, 2 и 4 канала налива, на металлической раме и без рамы (более дешевый вариант). Размер тары 0,2 – 20 л.
Есть разные варианты по точности и скорости налива, с педалью для оператора, автоматическим подниманием опусканием трубок, термоконтролем и прочее. Пишите на ватсап, подберем под ваш продукт, объемы и бюджет. Электроника Россия, клапаны и реле промышленные, Тайвань. Гарантия, сервисное обслуживание, запускаем, настраиваем, упаковываем, высылаем транспортной компанией в регионы.
Производительность установки 4 канала - до 60 литров в минуту, точность налива до 20 мл на литр (2%). Расчет для розлива 1 еврокуба 1000 л: при бутылке 0.5 л и времени замены бутылки 30 сек, в 1 канал еврокуб разливается за 17 часов, в 2 канала за 9 часов, в 4 канала за 4,5 часа. При другом объеме емкости, размера баклажки, скорости замены баклажки, конфигурации оборудования - производительность будет другая, пишите на ватсап, подсчитаем.
77x xxx xxxx
77x xxx xxxx
Написать продавцу