Добавить объявление

A 75*375 Аэратор кровельный D 75мм Высота 375мм

6 февраля 2026 № 59677
Алматы
Кровельный аэратор А75х375 Fachmann подходит для использования на плоских битумных кровлях. Аэратор для кровли обеспечивает вентиляцию подкровельного пространства. За счет отвода пара аэратор плоской кровли снижает влажность утеплителя и других слоев кровельного пирога. Благодаря этому продлевается срок службы гидроизоляционного ковра и предотвращается образование вздутий, которые влекут за собой разрыв защитного кровельного материала.
Кровельный аэратор изготовлен из высокопрочного полимера, подходящего для использования в любых климатических условиях. Он устойчив к ультрафиолетовому и атмосферному воздействию при температуре от -50 до +90°С.
Аэратор для плоский кровли состоит из двух составных частей: стойки и колпака, благодаря которому в конструкцию не попадает дождевая вода.
Устанавливаются аэраторы на кровле из расчета не менее 1 шт на 100-120 м2.
77x xxx xxxx
87x xxx xxxx
Написать продавцу