Добавить объявление

KZ AZ10 Bluetooth 5.2

9 марта 2024 № 51646
Алматы
KZ AZ10 – обновленная модель модулей беспроводной связи для наушников Knowledge Zenith с интерфейсом подключения типа C.
-
Адаптер оснащен новым чипом Bluetooth 5.2 с поддержкой кодеков AAC и SBC, увеличенным временем автономной работы и возможностью пользоваться режимом гарнитуры. Каждый модуль весит всего по 4,5 грамма, они легко прячутся за ушами и не мешают использовать наушники во время прогулок или поездок.
-
Левое и правое устройство KZ AZ10 могут использоваться по отдельности. На каждом модуле есть микрофон и многофункциональная кнопка, которая позволяет управлять воспроизведением, вызовами и голосовым помощником. Новая версия Bluetooth адаптеров поддерживает три режима работы, разработанных для прослушивания музыки с большим запасом мощности, игр с низкой задержкой и просмотра фильмов с симуляцией многоканального звука.
-
Новая версия Bluetooth 5.2 позволяет добиться стабильной связи на расстоянии до 15-ти метров и около 6-и часов в работы в режиме прослушивания музыки. Также снижена#nbsp;задержка до 40 миллисекунд в игровом режиме против 80-ти у более старой версии Bluetooth 5.0. В комплект входит пластиковый кейс с аккумулятором на 800 мАч, в который влезают большинство моделей наушников от KZ, от него модули можно подзарядить примерно 9 раз, что увеличит автономность до 54-х часов. Для зарядки инженеры из KZ предусмотрели современный интерфейс USB Type-C.
-
Компактные размеры корпуса, и вес 4,5 грамма с удобной анатомической формой позволяют комфортно пользоваться большинством моделей наушников KZ без проводов, во время прогулок и даже на тренировках. Покрытие заушин сделано из приятного на ощупь гипоаллергенного силикона и не доставляет дискомфорта при ношении. Адаптеры полностью скрываются за ушами, при этом у пользователя остается доступ к кнопке, с помощью которой можно остановить воспроизведение музыки, включить следующую композицию, ответить или отклонить вызов и активировать голосового ассистента на смартфоне.
-
Комплектация: комплект модулей KZ AZ10 для левого и правого канала, кейс для хранения и подзарядки, кабель USB Type-C, инструкция на английском языке
-
Характеристики:
Модель: KZ AZ10 тип C
Поддержка кодека: SBC, AAC
Встроенный микрофон: да
Гарнитурный пульт: да
Версия Bluetooth: 5.2
Способ крепления: заушное
Емкость батареи: 800 мАч
Интерфейс: USB Type-C
Размеры: 87x74x35 мм
Вес модуля: 4.5 г
Вес 0,85 г
Написать продавцу