Добавить объявление

Наушники KZ Castor Harman Bass

19 марта 2024 № 51800
Алматы
Наушники KZ Castor – долгожданная новинка от известной среди меломанов и профессиональных музыкантов компании Knowledge Zenith.
Наушники обладают стильным внешним видом и прекрасными характеристиками звучания.
-
Наушники KZ Castor Harman Target с улучшенными басами. Предлагают новый стандарт качества звука, строго придерживаясь знаменитой кривой Harman FR, что отличает их даже от флагманских моделей других брендов. Это особенно примечательно, учитывая присущие акустической настройке сложности в соответствии со спецификациями Harman curve.
-
Революционные двухдинамические драйверы. Наушник KZ Castor спроектирован с использованием инновационной многослойной конструкции с двумя динамическими приводами. Один драйвер ориентирован исключительно на диапазон 20-200 Гц для обеспечения мощных басов, в то время как другой заботится о средних и высоких частотах. В результате получается гармоничное звучание без искажений.
-
Глубокий и аутентичный бас. Версия Harman Target с улучшенными басами расширяет диапазон низких частот, снижая их более чем на 10 дБ в диапазоне 40 Гц-300 Гц, что значительно снижает производительность традиционных наушников. Это позволяет вам ощутить беспрецедентный и захватывающий дух супер-бас.
-
Настраиваемые звуковые профили. Наушники KZ Castor поставляется с электронными фильтрами профессионального класса, позволяющими осуществлять двухступенчатую настройку как для низких, так и для высоких частот. Пользователи могут персонализировать свое восприятие звука с помощью до 16 различных профилей в соответствии со своими музыкальными предпочтениями.
Непревзойденная точность. Благодаря интегрированному процессу литья под давлением, который более чем в 10 раз точнее традиционной 3D-печати, внутренняя опорная конструкция KZ Castor может похвастаться ошеломляющей точностью - около 0,01 мм.
-
Эргономичный дизайн и высочайший комфорт. Наушники имеют конструкцию с расположенными сверху и снизу полостями, которая обеспечивает идеальный баланс между качеством звука и комфортом ношения. Кроме того, амбушюры из термопластичной пены с эффектом памяти с медленным восстановлением обеспечивают исключительный комфорт и звукоизоляцию.
-
Характеристики Наушников KZ Castor:
Частотный диапазон: 20 Гц - 40000 Гц
Сопротивление Версия Harman Target с улучшенными басами: 16-20 Ом
Чувствительность Версия Harman Target с улучшенными басами: 103±3 дБ
Тип кабеля: Плоский прозрачный кабель
Длина кабеля: 120±5 см
Разъем кабеля: 3,5 мм
Разъем наушников: 0,75 мм
-
Доставка по Казахстану 1-3 дня до двери.
-
Самовывоз.
-
Гарантия качества.
-
Каспи Ред.
Каспи Голд.
Каспи Кредит.
-
Режим работы с 10:00 до 20:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вск
-
Магазин наушников X-Pro
Мастерская наушников X-Pro
Сайт наушники.kz
Cайт x-pro.satu.kz
Наш адрес г. Алматы ул. Тимирязева мкр.Коктем 2 дом 1 (слева от Halyk Bank)
Написать продавцу