Добавить объявление
Объявление снято с публикации 21 июня 2023

Продам 1 ком Байзакова Габдуллина за 20 млн. тенге

27 мая 2023 № 46890
Алматы
Приветствуем Вас уважаемые покупатели. Предлагаем рассмотреть для покупки однокомнатную квартиру в центре города Алматы. Что вы можете выиграть, приобретая эту квартиру?
1) Вы не оплачиваете услуги риэлтора. Комиссию компании платит собственник.
2) Дом находится в хорошем районе города. Рядом с домом находится общеобразовательная школа №10, вашему ребенку не надо будет переходить улицу. Через дорогу находится детский сад-ясли №77, также рядом сад-ясли №69. Для спокойного и активного отдыха рядом с домом находится Ботанический сад и Атакент. Для сохранения и контроля за здоровьем ниже в 500-х метрах от дома находится Центральная городская клиническая больница, детская клиническая больница№1 и детская городская клиническая инфекционная больница. В общем есть все для комфортного проживания и даже больше.
3) Хороший вариант для последующей сдачи в аренду. В этом районе всегда высокие цены, потому что рядом находится Казахский национальный университет им. Аль-Фараби.
4) Адекватная стоимость за квартиру. Вам не придется переплачивать за ремонт, как это обычно бывает, когда покупаешь квартиру с ремонтом.
Благодарим за полное прочтение описания. Если вас заинтересовало предложение, звоните и записывайтесь на просмотр.